вторник, 5 ноября 2013 г.

7 ноября не забыли; Что мы празднуем 4 ноября? (ВИДЕО); "Русский марш" в Москве (ВИДЕО); Путин стал лауреатом (ВИДЕО); Рецепт спасения России; Жизнь на Земле только ухудшится; Беларусь построит АЭС; Памела Адерсон помогает Гаити; Сайтомания (ИК* — 5.11.13)

*ИК — информационная картина
7 ноября 1941 на Красной площади в Москве

Половина россиян хочет вернуть праздник 7 ноября — Половина россиян считает, что отменять празднование годовщины Октябрьской революции 7 ноября было неправильно, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение", проведенного накануне Дня народного единства.
Михаил Делягин: что празднуем 4 ноября?День народного единства? День социальной справедливости? День освобождения от поляков места, где сегодня располагается Администрация Президента?

В Москве прошла акция "Русский марш" — В столичном районе Люблино завершился "Русский марш", в котором, по различным данным, приняли участие от 8 до 15 тысяч человек. Традиционно на шествии было много "имперских" флагов и церковной атрибутики, а участники акции выкрикивали националистические лозунги, перемешивая их с нецензурной бранью и призывами к расправе над приезжими из Средней Азии и республик Северного Кавказа.

Владимир Путин стал лауреатом премии за сохранение державной России — В День народного единства президент России получил из рук патриарха Московского и всея Руси Кирилла диплом и знак премии — макет памятника 1000-летия Руси — Всемирного русского народного собора за сохранение державной России. В рамках праздничных мероприятий патриарх и президент также возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади.

Капкан ревальвации — Евгений Савченко: Макроэкономическая политика России — проблемы и решения.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: