среда, 20 ноября 2013 г.

Люди живут все лучше, а народ недоволен; Китай гонит сталь в Россию; Пенсионная схема: посчитали — прослезились; Цапка осудили; "Ростелекомом" под колпаком; Связь дорожает; Аванс с неплательщиков

Бюджетные миллиарды РПЦ; Nokiа + Microsoft; Китай второй по числу миллиардеров (ИК* — 20.11.13)
*ИК — информационная картина
От сувенирной демократии к суверенной экономике — Странная ситуация наблюдается в нашем царстве-государстве: люди живут все лучше, а народ недоволен. Причем у разных народных групп собственный "кислый соус". В сублимированном виде гражданские позиции выражаются в лозунгах и лицах на Болотной площади и Поклонной горе. Куда двигаться — в сторону активного меньшинства или пока еще дремлющего в общей своей массе большинства? Решать что-то надо уже сегодня. Ибо когда проснется большинство — может быть уже поздно.
Китайу величил поставки стали в Россию на 9% — На российском рынке стали и металлургической продукции растет доля китайского импорта. Сталевары пока серьезной угрозы в этом не видят.
Накопительная пенсионная схема оказалась невыгоднойДепутаты подсчитали убытки граждан от пенсионный реформы 2002 года.
Сергея Цапка осудили на пожизненный срок — Краснодарский краевой суд 19 ноября приговорил к пожизненному заключению лидера банды из станицы Кущевская Сергея Цапка.
Услуги сотовой связи в России впервые подорожали
Предоплату за услуги ЖКХ могут ввести только для неплательщиков — Решение вопроса о переходе на авансовые платежи за услуги ЖКХ и жилое помещение может оказаться не столь жестким, как ожидалось, и затронуть лишь 6% населения: среди физлиц оно будет действовать только для неплательщиков, а в отношении юрлиц коснется только газоснабжения.
РПЦ в 2014 году получит 1 млрд 158 млн рублей из бюджета
Китай стал второй страной в мире по числу миллиардеров

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: