суббота, 23 ноября 2013 г.

Трусы Поветкина на благотворительность; Самбо рулит; Интернет против детского порно; Пенсии проиндексируют дважды; Битва за Украину; Страсти по Arctic Sunrise; Дело Баумгертнера; Мигалка Сердюкова; Гособоронзаказ — это святое; Путин: Музам служит, а с головой не дружит (ИК* — 23.11.13)

*ИК — информационная картина
В 2014 году пенсии проиндексируют дважды — Новым бюджетом ПФР предусматривается индексация трудовых пенсий в 2014 году — 1 февраля и 1 апреля, в целом на 8,1%. Социальные пенсии с 1 апреля 2014 г вырастут на 17,6 %.
Путин обвинил Евросоюз в давлении на Украину — Президент России Владимир Путин заявляет, что Европейский Союз начал шантажировать Украину после приостановки подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации, вплоть до способствования в проведении массовых акций протеста.
Мигалка по секрету — ФСО предоставила экс-министру обороны Анатолию Сердюкову машину с мигалкой и охрану.
Владимир Путин принял участие в Российском литературном собрании, проходящем в Российском университете дружбы народов ...Про человека, который кидался в полицию чем-то там, какими-то тяжёлыми предметами, и в то же время он является литератором… Я не знаю, но про него можно сказать, что музам служит, а с головой не дружит, потому что кидаться в полицию нельзя ни тяжёлыми, ни лёгкими предметами.
Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: