воскресенье, 10 ноября 2013 г.

С Днём полиции!; Ужасный "Хайан"; Браво, Венесуэла!; Армия не будет контрактной; В США спускают "Джеральда Форда" (ИК* — 10.11.13)

*ИК — информационная картина
В России отмечают "День "полиции — В воскресенье, 10 ноября, в России отмечают "День сотрудника органов внутренних дел. В этот день стражи порядка выйдут на службу в парадной форме (ведь выходной по случаю "праздника "не предусмотрен).
На Филиппинах от тайфуна погибли не менее 10 тысяч человек — Не менее 10 тысяч человек стали жертвами разрушительного тайфуна "Хайан" на Филиппинах, сообщают местные власти. Эксперты подчеркивают, что эти данные — лишь оценочные, реальное число жертв, вероятно, значительно выше.
Габриэла Ислер из Венесуэлы — "Мисс Вселенная"Титул "Мисс Вселенная—2013" завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы. Финал конкурса "Мисс Вселенная" прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве.
Шойгу: российская армия не будет контрактной — Большие размеры и протяженность России никогда не позволят Вооруженным силам страны полностью перейти на контрактную армию, сказал министр обороны генерал армии Сергей Шойгу в эфире передачи "Вести в субботу", которая транслировалась на Дальний Восток. Также Шойгу высказался и по поводу объединения Минобороны с МЧС: этого тоже не будет.
Новый атомный авианосец спускают на воду в США — В порту города Ньюпорт-Ньюс США стартовала церемония спуска на воду авианосца "Джеральд Форд"

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: