пятница, 29 ноября 2013 г.

2,3 трлн рублей на оборону; Интернет-фильтр для детей; Грузия готова идти навстречу России; Ответ на американскую ПРО; Путин заменит чиновникам деда Мороза; Сердюков неподстражен?; "Чёрная пятница" Америки (ИК* — 29.11.13)

*ИК — информационная картина
Расходы на нужды Минобороны в этом году составят 2,3 трлн рублей — В 2013 году бюджет Минобороны составляет 2,3 трлн рублей, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с представителями министерства и ОПК.
Мизулина предлагает тотальное ограничение доступа в интернет в РФРуководитель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина считает, что контроль за информацией, которую дети получают через интернет, должен проходить на уровне оператора связи, который по умолчанию будет ставить защитный фильтр.
Маргвелашвили: Грузия не враг России — Президент Грузии Георгий Маргвелашвили готов обсуждать отношения с Россией без эмоций. По его словам, проект "Восточное партнерство" не направлен против России. Кроме того, Грузия не хочет, чтобы евроинтеграция мешала торговым отношениям двух стран.
Минобороны: зенитно-ракетная система С-500 станет ответом на ПРО США — Заместитель командующего войсками воздушно-космической обороны Кирилл Макаров заявил, что новая зенитно-ракетная система C-500 станет ответом на приближение американской ПРО к границам России.
Адвокат: Анатолия Сердюкова не могут заключить под стражу — Анатолию Сердюкову, которого подозревают в халатности, не грозит арест, так как статья не предполагает такой меры пресечения, сообщил адвокат Константин Ривкин.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: