пятница, 22 ноября 2013 г.

Китай: нефть за юани; Украина с ЕС тормознула (ВИДЕО); А Беларусь оглянулась на Европу; Это страшное слово "Мастер-банк"; Удивительная русская душа (ИК* — 22.11.13)

*ИК — информационная картина
Китай хочет продавать и покупать нефть за юани — Шанхайская фьючерсная биржа планирует запустить фьючерсный контракт на нефть в юанях.
Украина приостановила подготовку к торгово-экономической ассоциации с ЕвросоюзомКабинет министров Украины распорядился приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Причины такого решения руководство страны решило не озвучивать.

Сенсационное интервью Владимира Макея — Навеки ли Беларусь связана с Россией? Глава МИД Беларуси Владимир Макей не исключает, что Минск может сделать поворот на 180 градусов и начать интеграцию с Евросоюзом.
Откроет ли Мастер-банк врата ада — Вчерашний отзыв лицензии у Мастер-банка, последовавший за прекращением в сентябре деятельности банка "Пушкино", поставил перед экспертами ряд непростых вопросов.
Загадочная русская душа, или Годовщине пикета против строительства автозаправочной станции в Старом Осколе посвящается...

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: