среда, 13 ноября 2013 г.

Мы — мобильнутые!; Путин в Корее; Узбекистан хочет в Таможенный союз; Чиновники оставили подтопленцев без жилья; День Достоевского; Россия в СПЧ; Роснефть сторговалась с ВР (ИК* — 13.11.13)

*ИК — информационная картина
РФ входит в число мировых лидеров по количеству сотовых телефонов — Россия является одним из мировых лидеров по количеству мобильных телефонов на душу населения, но находится среди отстающих по использованию этих устройств в банковских операциях. Такие данные содержатся в представленном сегодня докладе Всемирного Банка / ВБ / "О глобальном финансовом развитии-2014".
Путин прибыл в Сеул — Президент РФ Владимир Путин прибыл в столицу Южной Кореи Сеул. Планируется, что он проведет переговоры с президентом Республики Корея Пак Кын Хе, избранной на этот пост в декабре 2012 года. Путин также примет участие в третьем форуме "Диалог Россия — Республика Корея", в шестом российско-корейском бизнес-диалоге и других мероприятиях.
Узбекистан заинтересован во вступлении в Таможенный союз — Узбекистан положительно относится к перспективе присоединения к Таможенному союзу. Вчера об этом заявил спикер верхней палаты парламента этой страны Илгизар Собиров после переговоров со своей коллегой из России Валентиной Матвиенко. 
Хабаровские чиновники оставили подтопленцев без жилья
В Петербурге отметили день рождения Достоевского — 11 ноября В Санкт-Петербурге отметили день рождения Федора Михайловича Достоевского. В петербургском музее соберутся литературоведы, научные сотрудники музеев, филологи из многих городов России и зарубежья.
Роснефть анонсировала сделку с ВР на $6 млрдБританская компания станет одним из крупнейших покупателей Роснефти
Россия вошла в состав Совета по правам человека ООН — Члены Генеральной Ассамблеи ООН в ходе тайного голосования избрали Россию в состав Совет по правам человека (СПЧ).

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: