суббота, 9 ноября 2013 г.

Александре Пахмутовой — 84!; У нас гостит нидерландский король; Макфола отставляют; Коррупционный скандал в ВМС США; Бюджет профицитный (ИК* — 9.11.13)

*ИК — информационная картина
Выдающийся композитор, автор более 400 песен Александра Пахмутова отмечает 84-й день рождения
Путин принял в Кремле короля Нидерландов
Домрин: Макфол перестанет быть послом США в России после Рождества — В интервью Life News профессор Виргинского университета Александр Домрин сообщил, что по данным его инсайдерских источников в посольстве, Майкл Макфол покинет пост после рождественских праздников.
Руководство разведки ВМС США отстранено от работы из-за коррупционного скандала — Разведка ВМС США оказалась временно обезглавленной — от занимаемых должностей отстранены начальник разведуправления штаба ВМС вице-адмирал Тед Бранч и начальник отдела разведопераций контр-адмирал Брюс Лавлес. Официальный представитель ВМС контр-адмирал Джон Кирби заявил, что такое решение принято в связи с расследованием коррупционного скандала в американском флоте.
Голикова: профицит бюджета за 9 месяцев — около 600 млрд рублей — Профицит федерального бюджета по итогам января — сентября 2013 года составил 596,7 млрд руб. при утвержденном годовом бюджете с дефицитом 521,4 млрд руб. Об этом председатель Счетной палаты РФ Татьяны Голикова заявила на заседании комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам по вопросам проекта федерального бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: