пятница, 15 ноября 2013 г.

"Искандер-М" — вышел на позицию; Заседание АСИ под председательством Владимира Путина; Его уже сравнивают с Путиным и Рейганом; ЖКХ: сначала деньги, потом — стулья?; За курение — штраф!

Олимпийский огонь — во Владивостоке; Старый Оскол — в долговой яме; Первый и последний "Буран" (ИК* — 15.11.13)
*ИК — информационная картина
Ещё один комплекс "Искандер-М" поступил в войскаНовый оперативно-тактический комплекс "Искандер-М" получила в своё распоряжение ракетная бригада Южного военного округа. Торжественная церемония прошла на полигоне "Капустин Яр".
Заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив — Под председательством Владимира Путина состоялось заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Обсуждались вопросы формирования благоприятного инвестиционного климата и продвижения новых проектов, поддерживаемых АСИ.
ЖКХ в России могут перевести на предоплату — Как сообщает сайт правительства, такое поручение дано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым по итогам состоявшегося 29 октября селекторного совещания о неотложных мерах по укреплению платежной дисциплины в сфере поставок природного газа.
В России вступили в силу правила курения — В России начали действовать штрафы за курение табака в запрещенных местах. Так, за курение на рабочих местах, на территориях и в помещениях учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, в подъездах жилых домов, на вокзалах и в аэропортах, уже с 15 ноября будут взиматься штрафы от 500 до 1,5 тыс. рублей.
Старый Оскол: Это не слушания... не публичные слушания... это... Кворума им не хватает! — Безжалостный Женя Лукашин в "Иронии судьбы" так и пригвоздил праздничное блюдо Нади: "Это не рыба... не заливная рыба... это... Хрену к ней не хватает". Публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Старооскольского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, состоявшиеся 11 ноября, мало чем отличались от заливного Нади.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: