суббота, 26 октября 2013 г.

За террор ответят все!; Путин стал кавалером; Протон поработал на америкацев; Голикова: лечить будут хуже; Питание дорожает; Протестантов разгонят новые бронемашины; Емельяненко турнули с турнира (ИК* — 26.10.13)

*ИК — информационная картина
Продукты в России дорожают в четыре раза быстрее, чем в Европе

Госдума обязала семьи террористов расплачиваться за теракты — Госдума приняла в пятницу сразу во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий взимание компенсации за причиненный терактом ущерб с родных и близких террористов.
Путин стал кавалером большого креста ордена Святого Карла — Президент России Владимир Путин стал кавалером большого креста ордена Святого Карла — высшей государственной награды Монако. Вручение награды состоялась во время конфиденциальной встречи глав государств в Кремле, сообщили корреспонденту РС в пресс-службе княжеского дворца.
Россиян ждет ухудшение качества медицинских услуг — Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова предупредила о резком ухудшении качества и доступности медицинских услуг в Москве и Санкт-Петербурге с 1 января 2014 года. По ее словам, это связано с тем, что действующее законодательство предусматривает перевод финансирования расходов на здравоохранение из федерального бюджета в бюджет Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС). Об этом Голикова заявила, выступая в Госдуме заседании, на котором обсуждается бюджет на ближайшую трехлетку.
МВД России получит новые бронемашины для разгона митингов

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: