четверг, 10 октября 2013 г.

ФРС впервые возглавит женщина; ЦРУ опасается; Батька: за враньё — в тюрьму!; Белорусские молочные реки в России (ИК* — 10.10.13)

*ИК — информационная картина
Президент Барак Обама назначил Джанет Йеллен на пост главы Федеральной резервной системы США

Барак Обама объявил о назначении Джанет Йеллен главой Федеральной резервной системы США — Президент Барак Обама объявил сегодня о назначении Джанет Йеллен на пост главы Федеральной резервной системы США /выполняет функции центробанка страны/. В  настоящее время Йеллен является заместителем председателя Совета управляющих ФРС.
ЦРУ опасается за национальную безопасность и возвращает сотрудников на работуЦРУ приняло решение вернуть на работу необходимых сотрудников, так как прекращение работы правительства наносит большой ущерб национальной разведке, армии и подвергает страну риску террористических атак. Напомним, что в США продолжаются разногласия между демократами и республиканцами по вопросу распределения госбюджета.
Лукашенко пообещал за вранье сажать чиновников в тюрьмуПерсональная угроза прозвучала даже в адрес премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича.
Белорусской "молочки" в России стало слишком много — Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и другие российские чиновники считают, что в молочной сфере страны присутствует слишком много белорусской продукции.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: