вторник, 1 октября 2013 г.

Правительство утвердило бюджет ПФ; Путин окончательно отказал ЕР; Сенат США проголосовал против проекта бюджета; Пенсии проиндексируют; Кличко-Поветкин — аншлаг!; Обаме мало слова Роухани; Президент утвердил акцизы (ИК* — 1.10.13)

*ИК — информационная картина

Правительство утвердило бюджет Пенсионного фонда — Проект бюджета ПФР на 2014 г. и на плановый период 2015 и 2016 гг. ушел в Госдуму. Если в текущем году бюджет Пенсионного фонда сформирован с дефицитом, то уже следующем году профицит составит 127 млрд рублей
Путин отказался от участия в съезде "Единой России" — Президент РФ Владимир Путин не будет участвовать в съезде партии «Единая Россия». Об этом, как сообщает «Коммерсант», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Финансирование федеральных госучреждений в США прекращаетсяВ новый финансовый год, который начинается в США 1 октября, страна вступает без государственного бюджета, который должны были согласовать обе палаты конгресса.
Топилин: пенсии в РФ в 2014 году будут проиндексированы на 8% — Пенсии в РФ в 2014 году будут проиндексированы дважды: 1 февраля и 1 апреля, суммарная индексация составит более 8%, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин на совещании по проекту бюджета на 2014-2016 годы у главы государства.
Все билеты на бой Кличко - Поветкин были распроданы на прошлой неделе — Билеты на бой абсолютного чемпиона в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона по версии WBA из России Александра Поветкина были полностью распроданы на прошлой неделе. ОБ этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на организаторов поединка.
Барак Обама: Вашингтон не исключают военных действий против Ирана из-за его ядерной программы — На встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Вашингтоне президент США заявил, что одних только слов со стороны Тегерана недостаточно для решения иранской ядерной проблемы. США рассматривают все варианты действий в связи с иранской ядерной программой, в том числе и военные, отметил глава Белого дома.
Путин утвердил повышение акцизов на бензин и алкоголь — Президент России Владимир Путин подписал закон о ставках акцизов на 2014-2016 годы. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: