воскресенье, 13 октября 2013 г.

Пловцы — молодцы!; США-Европа: ход конём; Американский Сенат от увеличения лимита отказался; Исинбаева в числе...; И небо в алмазах (ИК* — 13.10.13)

*ИК — информационная картина

Сборная России с мировым рекордом победила в смешанной эстафете 4х50 м на этапе КМ — Сборная России в составе Сергея Макова, Андрея Гречина, Дарии Цветковой и Екатерины Боровиковой с мировым рекордом / 1.41, 70/ завоевала золотые медали в смешанной эстафете 4х50 метров на этапе Кубка мира на короткой воде, который проходит в Москве.
США и ЕС вступают в торговый союз — Развитые государства наконец-то придумали, как остановить наступление Китая и других развивающихся стран на свои рынки. Для этого им придется объединиться.
Сенат США отклонил инициативу демократов по расширению долгового лимита — Сенат США, в котором большинство составляют члены Демократической партии, не смог провести 12 октября выдвинутую демократами инициативу по расширению лимита на госдолг.

АЛРОСА увеличивает объемы алмазодобычи — По итогам 9 месяцев 2013 года предприятия Группы АЛРОСА добыли 27,1 млн карат алмазов. Рост объемов по сравнению с прошлым годом составил 6%.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: