среда, 23 октября 2013 г.

Шутка с Онищенко не удалась; Близ Пскова погибли шесть десантников (ВИДЕО); Местную власть доуполномочили; Единоборцы — подтянитесь!; В России интернет-посылки из-за бугра могут обложить данью; ...А акцизы на алкоголь и табак снизить (ИК* — 23.10.13)

*ИК — информационная картина

Решение по Онищенко приказали изменить в срочном порядке — Главного санврача России, "любителя" украинских конфет и сыра, неудачно попытались отправить в отставку. У блогеров это известие вызвало приступ остроумия.
В Псковской области выясняют обстоятельства трагедии, произошедшей на военном полигоне — Десантников, раненых при взрыве на полигоне под Псковом, сегодня должны перевезти в Санкт-Петербург. По указанию главы Минобороны, за ними выехали врачи Военно-медицинской академии имени Кирова. На место ЧП, где погибли шестеро военнослужащих, также направлен командующий ВДВ. Определить, что за снаряд разорвался накануне вечером по окончании стрельб, следователи смогут только после того, как свою работу закончат сапёры.
Путин возложил ответственность за нацконфликты на регионы — Президент подписал закон об увеличении ответственности региональных и местных властей.
Сборная России идёт на третьем месте в общекомандном зачёте Всемирных игр боевых искусствСборная России опустилась с первого места на третье в общекомандном зачёте Всемирных игр боевых искусств, проходящих в Санкт-Петербурге — в активе российской команды 26 медалей: 10 золотых, четыре серебряные и 12 бронзовых.
Интернет-посылки из-за границы могут обложить пошлиной — Федеральная таможенная служба предлагает ввести 10-процентную таможенную пошлину с каждой международной посылки, отправленной интернет-магазинами. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил и. о. начальника Московской таможни Центрального таможенного управления Александр Дуров, а также подтвердили в пресс-службе ФТС.
В России могут снизить акцизы на алкоголь и табак — Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил ряду ведомств рассмотреть возможность замораживании или снижении акцизов на алкоголь и табак с 2015 года. Об этом сообщили в среду в пресс-службе правительства.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: