понедельник, 21 октября 2013 г.

Ненасытное РЖД; Под колпаком ФСБ; "Резиновая" Москва; Колокольцев предостерегает; Олимпийский привет Северному полюсу; Боксёр из России стал чемпионом мира (ИК* — 21.10.13)

*ИК — информационная картина
РЖД хочет повысить тарифы не только на нефть, но и на уголь — РЖД предлагает повысить тарифы на перевозку не только нефти, но и угля из Кузбасса к портам Дальнего Востока. Причем индексация должна составить 13%. Угольщики против.
ФСБ планирует взять под максимальный контроль информацию в Сети — Федеральная служба безопасности рассчитывает получить прямой и полный доступ к данным пользователей сети.
Полиция нашла в Москве 130 тысяч "резиновых" квартир — Как минимум 130 тысяч квартир в Москве сдаются незаконно. Таковы первые итоги проверок жилищного фонда столицы, которые начались после бирюлевских событий. При этом нередко в одной квартире зарегистрированы больше ста человек.
Провокаторы готовы раскачать межнациональное согласие — Провокаторы используют любой повод, чтобы раскачать межнациональное согласие в обществе, считает глава МВД России Владимир Колокольцев.
Олимпийский огонь побывал на Северном полюсе — Крупнейший в мире атомный ледокол доставил на Северный полюс олимпийский огонь.
Руслан Проводников стал чемпионом мира по боксу — Российский боксер Руслан Проводников завоевал звание чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) по версии WBO. В 12-раундовом поединке 29-летний Проводников досрочно победил прежнего обладателя титула, 33-летнего американца Майка Альварадо техническим нокаутом в 10-м раунде. Поединок Проводников-Альварадо состоялся в Денвере (штат Колорадо, США).

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: