среда, 22 августа 2012 г.

Кто ты — PussyRiot или патриот?


Сегодня вопрос стоит именно так! Кто подпевает Pussy Riot и силам, раскручивающим эту тему, тот против России, против её самостоятельного будущего.
К сожалению, точка, когда проблему Pussy Riot можно было купировать, решить малыми силами и издержками для самосознания российского общества, давно пройдена, о чём мы уже писали в статье "Pussy Riot добились большего, чем вся несистемная оппозиция". Сегодня мы находимся в ситуации, которую можно разрулить лишь умелыми активными действия, в том числе и и на информационном поле. И такие материалы на информационном поле появляются. Вот последние из них.
"России делают прививку от национальной самоидентификации". В этом материале показываются цели, преследуемые теми, кто стоит за Pussy Riot: "Последствия скандальной выходки участниц панк-группы Pussy Riot могут оказаться очень серьезными для будущего России. Страна оказалась на грани потери национальной самоидентификации – точно так же как в эпоху СССР был создан "советский человек", сейчас предпринимается попытка сделать из русских некую "демократическую сущность" для европейского употребления...""Храмов: Споры из-за Pussy Riot — это противостояние разных цивилизаций" — в этом материале старейшина общины "Соболь" Виталий Храмов раскрывает мерзостную сущность Pussy Riot и опасность, таящуюся для тех, кто эту сущность алкает...
Мы уверены, что в России людей психически и душевно здоровых больше, чем больных! Людей с развитым чувством самосохранения больше, чем самоубийц. Причем значительно больше! Мы в этом уверены! Как и в чистом и свободном будущем России!

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: