понедельник, 20 августа 2012 г.

1. Евгений Савченко выдвинулся в губернаторы. 2. "Партия власти" в опасности

Сегодня, 20 августа, Евгений Савченко лично подал в избирком Белгородской области документы о выдвижении в качестве кандидата на должность губернатора Белгородской области на предстоящих 14 октября текущего года выборах.
Для регистрации в качестве кандидата в губернаторы Евгению Савченко, как и другим претендентам, необходимо в срок до 3 сентября текущего года заручиться поддержкой не менее 148 депутатов представительных органов муниципальных образований и глав муниципальных образований, избранных на муниципальных выборах, сообщает сайт губернатора и правительства Белгородской области.
Евгений Савченко выдвинут кандидатом в губернаторы Белгородской области от регионального отделения партии "Единая Россия" на партийной конференции, прошедшей в Прохоровке 18 августа. Напомним, за Е.С. Савченко проголосовали 118 делегатов, за двух других кандидатов Станислава Алейника и Павла Шишкина — соответственно 5 и 2.
Убийственное превосходство!
Оно может говорить лишь о том, что за спиной Евгения Степановича зияет кадровая пустота. Во всяком случае, в единороссовских рядах. А это страшно. Вдруг завтра по какой-либо причине лидер выбудет из строя, и что тогда? Конец региональному отделению партии "Единая Россия"? Увы, только такой печальный прогноз можно дать, исходя из результатов тайного голосования за кандидата для участия в выборах губернатора Белгородской области на конференции в Прохоровке...

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: