воскресенье, 1 июля 2012 г.

Финал ЕВРО-2012 посетит Пеле


До главного матча ЕВРО-2012 осталось несколько часов. Испано-итальянский финал в Киеве посетит легендарный бразилец — король футбола Пеле.
Кроме того, насладиться вживую игрой на "Олимпийском" намерены президенты Армении, Грузии, Италии, Молдовы, Польши и Таджикистана, премьер-министры Испании и Италии, чиновники из Саудовской Аравии, Катара, России, наследственные принц и принцесса Испании. Ожидается, что с рабочим визитом 1 июля прилетит в Киев президент Беларуси. Александр Лукашенко по ходу планирует посетить и матч Испания — Италия.
Президент УЕФА Мишель Платини на состоявшейся накануне пресс-конференции уже выставил свои оценки хозяевам ЕВРО-2012.
Польша и Украина, заявил Платини, подготовили "фантастический чемпионат Евро-2012", который стал уникальным по своей атмосфере.
Он отметил, что уже на сегодняшний день матчи турнира на стадионах посмотрели свыше 1 миллиона 300 тысяч зрителей, что является рекордом чемпионатов Европы. По словам президента УЕФА, матчи Евро-2012 смотрела и огромная телеаудитория, в частности огромный спрос имели трансляции не только в Европе, но и в Азии и Соединенных Штатах..
Решающий матч первенства Европы по футболу 2012 года будет обслуживать португальский рефери Педро Проенса.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: