четверг, 29 ноября 2012 г.

Глава Старооскольского городского округа Павел Шишкин прояснил свою позицию по поводу строительства автозаправки рядом с микрорайоном Северный (ВИДЕО)

Конфликтная ситуация возникла, когда в сентябре рядом с микрорайоном Северный в Старом Осколе энергично стали возводить АЗС. Жители резко выступили против строительства автозаправки рядом с их домами. Инициативная группа обратилась во все возможные инстанции с требованием прекратить стройку. Увы, людей особо слушать не захотели.
17 ноября жители микрорайона и ИЖС Северный провели пикет против строительства АЗС, Тупик.Ru опубликовал об этом фоторепортаж "Строительство микрорайона Уютный в Старом Осколе началось с автозаправки". До этого момента так и не была ясна позиция по этому вопросу главы администрации Старооскольского городского округа П.Е. Шишкина.
И вот ясность внесена. 26 ноября на пресс-конференции глава округа подробно прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг строительства АЗС в микрорайоне Уютный. Ниже мы предлагаем посмотреть видеответ П.Е. Шишкина, размещённый в блоге "Северный" против АЗС" в материале "Павел Шишкин: Жители микрорайона Северный из корыстных целей против строительства заправки!".
Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: