понедельник, 15 октября 2012 г.

Владимир Путин в оценке выборов практически не разошёлся с оценкой Тупика.Ru


Встреча с Председателем Центральной избирательной комиссии Владимиром Чуровым
(Фото пресс-службы Президента России)


Результаты выборов не стали неожиданностью для Президента России Владимира Путина, о чём он заявил на встрече с председателем Центральной избирательной комиссии Владимиром Чуровым, которая состоялась в понедельник, 15 октября.
Ожидаемыми стали результаты выборов, в первую очередь на должности глав регионов, и для Тупика.Ru (см. "Выборы по-новому, а лица — старые. Хорошо это или плохо?").
Владимир Владимирович также отметил, что "выборы стали тем шагом, который подтверждает намерение избирателей поддержать действующие институты власти, развитие российской государственности". Сейчас люди, по словам президента, "ждут реальных результатов".
Дал свою оценку Единому дню голосования дал и председатель ЦИК РФ. Владимир Чуров отметил, что в этот раз явка на выборах губернаторов "составила очень приличную цифру — до 50% и выше". Глава ЦИК считает, что выборы прошли спокойно, 14 октября Центральная избирательная комиссия получила 50 обращений с жалобами. Некоторые из них, по словам Чурова, носят чисто формальный характер.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: