четверг, 2 февраля 2012 г.

Алла Пугачёва идёт на выборы с "Мямликом"


Окружение у кандидата в президенты России миллиардера Михаила Прохорова весьма пёстрое. Это видно по его "корпусу" доверенных лиц, которые были зарегистрированы в два приёма в количестве 371 человека.
Сначала Центризбирком зарегистрировал 192 доверенных лица Прохорова, а сегодня, 2 февраля, добавилось ещё 179. Всего каждый кандидат может иметь 600 доверенных лиц.
В числе доверенных лиц миллиардера начальник избирательного штаба кандидата Антон Красовский, тележурналист, гендиректор РБК ТВ Александр Любимов, актер Леонид Ярмольник, писатель Виктор Ерофеев и председатель попечительского совета "Город без наркотиков" Евгений Ройзман, ну и, пожалуй, самая колоритная фигура — певица Алла Пугачёва.
Михаил Прохоров у Примадонны вызывает двойственные чувства. В Прохорове Алла Борисовна отличает ум, талант, честность, благородство. А вот в личной жизни кандидат в президенты, по словам Пугачёвой, "мямля, которого поскорее нужно прибрать к рукам".
Сама поп-дива, как известно, в личной жизни отличается особой гиперактивностью. А в общественной — по степени известности и популярности не уступит и Путину. Причём заработала она их ещё тогда, когда Владимир Владимирович практику в КГБ проходил. Помните анекдот: "Цитата из энциклопедии XXI века: "Брежнев — мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой."
Так что, Михаил Прохоров выбрал правильное доверенное лицо, президентом он непременно не станет, а в истории точно останется.


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: