суббота, 15 сентября 2012 г.

"Липовый марш"

Сегодня, 15 сентября, в России прошёл очередной "Марш миллионов". Почему он так называется? Понятно, его организаторы желаемое выдавали и выдают за действительное... В Москве, к примеру, по разным оценкам участвовало в "Марше миллионов"... Оценки тут разные. Один из ведущих митинга Илья Яшин со сцены объявил, что на проспекте Сахарова собралось "как минимум 100 тысяч", однако даже журналисты скептически отнеслись к такой оценке. МВД говорит примерно о 14 тысячах участников. И с этой цифрой соглашается большинство...
Итак, 14 тысяч и миллионы... Какая-то явная нестыковочка. Даже в осенний-2011 и весенний-2012 протестный разгар в "Маршах" по всей стране(!) маршировали не сотни тысяч. Так с какой стати несистемщики присвоили акциям звание "Марш миллионов"? Передёргивание и ложь! И в этом они все. Давно пора переименовать "Марши миллионов" в "Липовые марши". И не только имея в виду их количественное, но качественное содержание.
Достаточно поглядеть на лидеров-протестантов: Навальный, Немцов, Каспаров, Пономарёв и пр., пр., пр. И послушать их... Не станем повторять бред несистемщиков, ничего общего не имеющего с реальными проблемами, стоящими перед Россией.
Протестное движение под флагом Немцов К0 рассыпается, растворяется... Однако это не значит, что протестных настроений в обществе нет. Большинство, поддержавшее Путина, в угрюмом ожидании, протест большинства в латентном состоянии...
Да, Путин в пол-оборота развернулся к народу. Но в пол-оборота он ещё с продажной либеральной туснёй. С кем пойдёт дальше Владимир Владимирович?
Чёткий и ясный ответ на этот вопрос сегодня даст, наверное, только сам Путин.
Этот ответ ждёт народ. И от этого ответа зависит, перейдёт ли народный латентный протест в явный, или рассыпется, растворится в душах людей и исчезнет безвозвратно.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: