среда, 12 сентября 2012 г.

Журналистская жесть, или Непутёвая "Путёвка"

Об отношении к старооскольской газете "Путь Октября", мы можем сказать слегка перефразированными стихотворными строчками: Люблю тебя, но странною любовью... А может, нам просто не везёт и мы с завидной регулярностью натыкаемся на ляпы и несуразности в этой самой древней газете Старого Оскола. Очередной провал, с нашей точки зрения, мы усмотрели в небольшой заметке "Первое место — у "Пути Октября".
Речь в ней идёт о городском журналистском конкурсе, в котором, как нетрудно догадаться по заголовку, успешно выступила газета. И о собственной победе сообщение должны подготовить — по логике, по совести, по закону — журналисты редакции. Но только не в "Путёвке". Заметка оканчивается подписью "Oskolregion.ru". Открываем ссылку, смотрим, да, там размещена информация "В администрации наградили журналистов", которую слово в слово передрал победитель... журналистского конкурса! Жесть!!!
И вопрос: за что ДАЛИ первое место беспомощной газете "Путь Октября", которая даже о СВОЕЙ победе не смогла подготовить сообщение?!

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: