суббота, 22 сентября 2012 г.

ТУПИКовый юмор: Анекдоты от Высоковского

Узкий ход. Два спелеолога ползут навстречу друг другу. Один другого спрашивает:
- Что там сзади?
- Тупик. А у тебя?
- Тоже.

* * *
Молодая женщина спит и видит сон: Она идёт ночью по темному переулку и вдруг слышит за собой шаги. Оборачивается и обнаруживает, что за ней идёт мужчина. Она ускоряет шаг. Он тоже. Она ещё быстрее. И он не отстаёт. Она бежит! И сзади шаги побежали... Она забегает в тупик. Он её хватает, разворачивает... Женщина кричит:
- Что вы будете делать?
- Не знаю, мадам, ведь это ваш сон...

* * *
"Сколько будет дважды два?" - спросил Мюллер. Штирлиц задумался. Он, конечно, знал, сколько будет дважды два, ему об этом недавно сообщили из центра, но он не знал, знает ли это Мюллер. И если знает, то кто ему сказал. Может быть, Кальтебрунер? Тогда переговоры с Даллесом зашли в тупик.

* * *
Пpиехал Бpежнев с визитом в США. После официальной части Каpтеp пpедложил ему аттpакцион — лабиpинт смеpти. Бpежнев согласился. Зашел Бpежнев в лабиpинт — а тут на него бpосился pазъяpенный тигp. Hу, Бpежнев туда-сюда — и тупик... Пpисмотpелся — маленькая табличка: "Амеpиканская шутка. Выход напpаво". Hу и вышел...
Hа следующий год Каpтеp пpиехал с визитом в СССР. Бpежнев ему pешил показать pусский ваpиант лабиpинта. Вошел Каpтеp — а на него кинулся медведь. Каpтеp бегал-бегал, упёpся в тупик, видит — надпись: "Русская шутка. Выхода нет."

Продолжение следует...

Тупик.Ru: ждём от Вас анекдоты, фотоприколы, карикатурынаш адрес: anton.list.y@gmail.com


Весь ТУПИКовый юмор:

Комментариев нет: