вторник, 12 марта 2013 г.

Жириновский за чипизацию россиян. А вы? (ВИДЕО)

Сегодня на YouTube случайно наткнулись на ролик "Жириновский — слуга мирового правительства" (http://www.youtube.com/watch?v=cgZCZYpx89U). Если коротко, смысл его в том, что в одной из телепередач Владимира Соловьева лидер ЛДПР вполне серьёзно рассуждает о чипизазации населения. Владимир Жириновский уверен, что электронный чип в паспорте, а лучше — вживлённый в тело человека, сделает жизнь людей максимально комфортной и безопасной.


Из других роликов YouTube на эту тему известно, что чипизация населения планеты — это финальный шаг так называемого "Мирового правительства" на пути установления абсолютного мирового господства. Вот один из таких роликов — короткий, с красноречивым названием "Сенсация! Н. Рокфеллер о конечной цели мирового правительства" (http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o).


В России людей к "идее" поголовной чипизации населения пока только "приручают", а в США её уже скоро поставят на поток. Об этом можно судить хотя бы по репортажу "Чипирование населения" (http://www.youtube.com/watch?v=vjP1eVkAzNs).



В ролике сначала показывают счастливую семью Якобсов, добровольно согласившихся на вживление чипов. Американская общественность поначалу бурно возмутилась. Однако через некоторое время многие увидели преимущества жизни с чипом (постоянно "на проводе" с медиками и, когда потребуется, с полицией), и сейчас, если верить репортажу, появились даже очереди на добровольную чипизацию. Словом, в Америке уже немало народу прониклось "нужной" мыслью: чипнулся — и порядок!
Однако через некоторое время многие увидели преимущества жизни с чипом (постоянно "на проводе" с медиками и, когда требуется, с полицией), и сейчас, если верить репортажу, появились даже очереди на добровольную чипизацию. Словом, в Америке уже немало народу прониклось "нужной" мыслью: чипнулся — и порядок!
Вот эту мысль и проводил на соловьёвской передаче Владимир Вольфович. А вы как считаете, следует ли чипизировать россиян?

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: