воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Путин — наш рулевой, или Автопробегом по несистемщикам

Путин переигрывает оппозицию несистемную на её же поле — поле массовых политических и околополитических тусовок (так называемая системная оппозиция лишь имитирует протест или борьбу). Последний ход Главного кандидата в президенты  автопробег по Садовому кольцу. По официальным данным, в мероприятии приняли участие примерно 2 тысячи машин, организаторы заявили о пяти тысячах. 

Автопробег — нельзя назвать креативом, но в нынешней предвыборной кампании свежая форма поддержки кандидата. Акцию организовала "Сеть сторонников Путина". Её участники украшали свои автомобили портретами Путина и лозунгами вроде "Путин рулит", вывешивали флаги России и, в меньшей степени, партии "Единая Россия", которая выдвинула премьера в президенты. Свидетели утверждают, что в автопробеге участвовали не только отечественные машины, но и множество дорогих иномарок, за рулем которых сидели молодые водители. Кроме того, в колонне были замечены маршрутки и такси.
Сейчас в интернете проходит голосование за самый креативный автомобиль. В группе «Сеть сторонников Владимира Путина» в социальной сети Vkontakte уже определилась тройка фаворитов, пока на первом месте машина с надписью «Везу премьера в президенты».
Напомним, днём во многих городах России прошли митинги "За Путина". Об одном из них Тупик.Ru рассказал в фоторепортаже "Митинг в Старом Осколе — от начала до концерта".



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: