пятница, 20 апреля 2012 г.

Вы на какой субботник — "красный" или "зёленый"?

Про "красные" субботники, раскрученные дедушкой Лениным, знают почитай все, а кто подзабыл, завтра вспомнит. На 21 апреля во многих российских городах намечены трудовые акции. Про "зелёные" же субботники, мы уверены, мало кто и слышал. А есть и такие. Они тоже пройдут завтра.
"Зелёный субботник" во всех федеральных округах России начался при поддержке "МегаФона" с SMS-акции. Меньше чем за месяц абоненты компании прислали более 10 000 SMS-сообщений, средства от которых будут потрачены на благоустройство парков, скверов и детских площадок, закупку инвентаря и саженцев для "Зелёных субботников".
Завтра, 21, апреля, наступает, так сказать, активная фаза "Зелёного субботника".
В Москве, к примеру, он пройдет в парке «Красная Пресня» (ул. Мантулинская 5, станции метро: Улица 1905 года, Выставочная, Краснопресненская). Начало в 12.00.
"МегаФон" приготовил необходимые инструменты для уборки и благоустройства парка. "Вместе мы приведем парк в порядок после зимы, уберем листву, посадим весенние цветы, - говорит Елена Александрова, руководитель департамента социальных программ и специальных проектов ОАО "МегаФона". - В этом году мы сделаем особый подарок городу — высадим "Сиреневую аллею" партнеров Оргкомитета "Сочи 2014".
Вот, как-то так... Итак, вы определились в каком субботнике участвуете завтра - в "красном" или "зёленом"?



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: