суббота, 21 апреля 2012 г.

"Королева весна-2012" прописана в Саратов


Первое место в финале международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства "Королева весна-2012" заняла саратовская студентка Мария Белоногова.
Финал конкурса прошел на этой неделе в Национальной библиотеке в Минске. На корону претендовали 12 девушек из Беларуси, России, Украины, Латвии и Туркменистана. За плечами девушек — региональные и национальные туры. Основными критериями отбора были не модельные ориентиры. Наоборот — интеллектуальные и творческие возможности.Самыми многочисленными были "команды" хозяев и россиян: в финал попали пять белорусских красавиц и три россиянки.
В финале красавиц испытывали четыре раза. Два дефиле в вечерних и свадебных платьях. Творческий конкурс и испытание на эрудицию.
Лучше всех прошла дистанцию "Мисс Студенчество России – 2011" Белоногова Мария — студентка Саратовского государственного социально-экономического университета, она и получила корону "Королевы весны". Белоруски Ангелина Гладкая и Виктория Рутковская заработали титулы первой и второй вице-мисс.


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: