суббота, 3 ноября 2012 г.

Лучшие ТСЖ Ставрополья


Министерство жилищно-коммунального хозяйства региона назвало победителей краевого конкурса на звание Лучшее товарищество собственников жилья Ставропольского края в 2012 году".
В конкурсе приняли участие 24 ТСЖ из разных городов и поселений края. Их разделили по двум номинациям: многоквартирные дома, сданные в эксплуатацию до 2000 года и после.
Для тех, кому непонятна специфика номинаций, поясняем. До 2000 года дома возводились без учёта новых требований по энергосбережению, а после 2000 года строители и эксплуатирующие организации эти требования обязаны выполнять.
Так вот в первой группе 1-е место заняло ТСЖ "Наш дом" (Невинномысск, ул. Революционная, 14), 2-е место у ТСЖ "Нежинский, 53" (Предгорный район) и 3-е место — у ТСЖ "Уют" (Георгиевск, ул. Арсенальная, 37).
Во второй группе, где состязались товарищества с домами "нового образца", 1-е место заняло ТСЖ "Городок" (Ставрополь, ул. Лесная, 157/1), 2-е место у ТСЖ "Исток" (Невинномысск, ул. Гагарина, 70а), 3-е место — у ТСЖ "Мечта" (Пятигорск, ул. Нежнова, 67, корп. 2, 3).
Все призеры и участники конкурса 14 ноября на коллегии министерства ЖКХ будут награждены Почетными грамотами и денежными призами.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: