понедельник, 19 ноября 2012 г.

В шоу "Краса России-2012" определились две фаворитки


Яна Шилова
Студентка 5 курса Новосибирского государственного технического университета по специальности "экономика и управление на предприятиях". Увлекается танцами, охотой и рыбалкой. Цель в жизни -обрести независимость. Мечтает сняться в рекламном ролике духов марки "Gucci". Кредо:"Не мстить, прощать людей, которые сделали тебе больно - есть истинная сила человека!"
Заключительное шоу 18-го Национального фестиваля красоты и талантов "Краса России-2012" пройдет 21 ноября на сцене Центрального академического театра Российской армии. В борьбе за титул "Приз зрительских симпатий", который получит девушка, набравшая наибольшее количество баллов в интернет-голосовании, определились две фаворитки.
Далеко от всех участниц оторвались Яна Шилова (на данный момент 2206 голосов) из Бердска и Мария Смолякова (2001) из Пятигорска. На третьей позиции Анастасия Шабанова из Губкина, у неё пока 1322 голоса.
Сейчас наступают решающие часы, которые решат судьбу титула. Вы тоже можете принять участие и выбрать свою Красу России.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: