понедельник, 11 мая 2015 г.

Хоккей: Россия вырвала победу у Словакии

В очередном матче группового этапа чемпионата мира сборная России в овертайме победила команду Словакии, 3:2.
На шестой минуте встречи словацкие хоккеисты открыли счёт. Шайбу забросил Томаш Копецки.
Сборная России смогла отыграться лишь к середине второго периода, свой третий гол на турнире забил Сергей Мозякин. Результативные передачи себе в актив записали Максим Чудинов и Николай Кулемин.
В самом начале третьего периода Владимир Тарасенко с передачи Виктора Антипина вывел сборную России вперёд.
К середине третьего периода словаки сравняли счёт. Точным броском отметился Мариан Габорик.
В основное время командам больше не удалось отличиться.
Решающую шайбу в овертайме забросил Артемий Панарин, который принес сборной России победу в этом матче.
Заключительную игру группового этапа сборная России проведёт с командой Финляндии 12 мая, прямая трансляция матча начнётся на канале "Россия 2" в 21.10.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!