четверг, 28 августа 2014 г.

Наживка для конспирологов, или Тема для ведущего телепрограммы "Взгляд в мир" Евгения Новикова

Странная встреча состоялась 26 августа в Минске. В некотором роде мистическая. Вновь встретились заклятые друзья Путин и Порошенко. И даже пожали друг другу руки, после того, как накануне российский президент не удосужился поздравить украинского коллегу с Днём независимости Украины. Но это пустяки, по сравнению с конспирологическим орнаментом минского рандеву.
Чего стоит только общая протокольная фотография.
Ой, пардон, не ту фотку влепили. Так-так-так... а, вот она.
Итак, чего стоит только общая протокольная фотография. Вот где разгуляются знатоки тайных политических знаков. Посмотрите, за спиной больших людей шесть флагов, хотя должно быть, по идее, пять. Зачем появился второй белорусский флаг? Ясное дело, чтобы появилась цифра шесть. А с ней столько всяких бяк связано, что не станем их все перечислять, знатокам они и так прекрасно известны.
А семь больших людей? Вам ничего не говорит цифра семь?
А если сложить 6 и 7, что мы получаем в сумме? Тринадцать! А эта цифра и сама по себе многозначащая, да ещё и ключевая в понятийных знаках масонов, иллюминатов, на однодолларовой бумажке...
О, о цифре 13 в связи с долларовой бумаженцией целые конспирологические поэмы сложили. Почитайте статейки из цикла "тайна однодоллоравой купюры", которых в Сети несть им числа.
А одна женщина среди шести мужчин? А расцветка галстуков на последних?...
Короче, если подойти к теме с дотошностью ведущего телепрограммы "Взгляд в мир" Евгения Новикова, то можно в такие дебри геополитики забрести, такую конспирологическую карусель завертеть, что у рядового обывателя голова с катушек слетит. Но мы не станем этого делать, не будем отнимать хлеб у звезды белорусского телеэкрана. И посему на этом ставим точку.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: