понедельник, 25 августа 2014 г.

Макаревич отрекается от звания "друг хунты"...

 ...и просит защиты у президента 

Молодец, однако. То есть Макар считает, ничего зазорного нет в том, что он выступил на территории, захваченной карателями киевской хунты.
Той самой хунты, которая направляет так называемую "национальную гвардию" уничтожать собственный народ. И кто после этого та "гвардия", как не фашисты. И кто те, кто с этими фашистами якшается?
И на что в таком случае обижается Макаревич? К чему его жалобные письма президенту?
При чём тут президент, он, что, серьёзно считает, что можно указом заткнуть рот тем, кто Макаревича заслуженно считает пособником фашистов и другом хунты?

Певец и музыкант Андрей Макаревич
Макаревич попросил Путина прекратить "шабаш" вокруг его имени
Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину. Текст письма опубликован в газете "Московский комсомолец". В нем он просит президента прекратить "шабаш", который порочит имя музыканта, при этом Макаревич утверждает, что рассказы СМИ о его поездке в Донбасс являются враньем."Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют "другом хунты", "пособником фашистов",... Читать далее >

Открытое письмо Андрея Макаревича к главе государства прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.
"Здесь не совсем можно согласиться. То, что он трактует как травлю, также можно назвать и реакцией общественного мнения. Вряд ли здесь стоит апеллировать к президенту", — заявил Песков в эфире радиостанции "Говорит Москва".
Кроме того, Песков заявил, что доложит президенту о письме, но отметил, что не понимает, почему адресатом стал именно Путин.
"Я не знаю, смотрел ли президент интернет, но мы пока не докладывали, потому что письмо появилось поздно вечером. Естественно, это будет доложено президенту", - сказал пресс-секретарь президента.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: