четверг, 14 августа 2014 г.

Вова о Вове: Красиво зажигает, но не всегда совпадает... (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР на встрече президента России Владимира Путина с членами фракций Госдумы предложил поменять нынешний российский триколор на имперский флаг, переименовать должность президента в "верховного правителя", заменить гимн на "Боже, царя храни" и так далее. Кроме того, парламентарий признался, что в Крыму ему жарко, а хорошо — на Севере: в Архангельске или Воркуте.
Большинство "идей" Жириновского зал встретил смехом. Однако после его выступления Путин предпочёл прояснить, что не разделяет этих инициатив. "Всё, что было сказано Владимиром Вольфовичем, — это его личное мнение, не всегда совпадает с официальной позицией РФ, но зажигает красиво", — отметил он.

Жириновский предложил Путину стать Верховным правителем
Жириновский предложил Путину стать Верховным правителем
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил учредить для Владимира Путина новую должность – Верховный правитель. Предложение прозвучало на встрече президента России с депутатами Госдумы в Ялте. Как собщает "твиттер" телеканала "Дождь", президент и премьер-министр отреагировали на предложение улыбками.Встреча проходила в закрытом режиме. По информации агентства Интерфакс, Владимир Путин позже отметил, что высказывания Жириновского являются его личным мнением и не всегда отражают официальную позицию. "То, что было... Читать далее >


Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: