среда, 17 июля 2013 г.

Вы зашли в тупик? Тогда вы попали по адресу

Мы будем рады, если помогли Вам!
И вдвойне рады, если Вы поделитесь результатами теста.

У одного из "тупиковцев" они оказались, например, такими:

Вы — "Искатель приключений" 
Вы подвижны и энергичны, вас привлекает всё, что заставляет сердце биться быстрее. Вы оптимистичны и любите жизнь, знаете, как веселиться, и стремитесь попробовать всё новое и необычное в этом мире. В то же время, вы можете легко заскучать. Вам постоянно нужны встряски и захватывающие приключения. Вы хотите постоянно взаимодействовать с окружающим миром и всегда ищете возможности выбраться на природу для отдыха. 
Вы смелый, даже авантюрный человек, серьёзно увлечены культурой других стран и народов. Вы очень любознательны и мечтаете отправиться в путешествие с одним рюкзаком за плечами, чтобы увидеть все необычные потрясающие вещи на Земле. 
Вы любите приключения и чувствуете себя счастливым в пути. Исследование окружающего мира, даже в течение пары часов, помогают вам отключиться от повседневных проблем и разбавляют рутину будней. 
Вам нравится быстрый темп городской жизни. Ваш идеальный день – найти новое место в городе и исследовать его во время долгой прогулки, доверившись интуиции. Это может несколько задержать вас в пути, но именно в такие моменты совершаются самые неожиданные и прекрасные открытия.Нет никаких сомнений, что вы сохранили лучшие детские качества. Вы видите красоту в простых вещах. Счастье для вас – не будущее время, это то, что происходит здесь и сейчас. 
Когда приходит пора менять жизнь к лучшему, ваше здоровье должно стать особенно важным. Ведь вы абсолютно согласны с тем, что только "в здоровом теле может быть здоровый дух". Важно дать себе обещание и регулярно выполнять его, но запомните: изменения будут постепенными и не произойдут в одночасье. 
По вашей "шкале любви" большие романтические жесты высоко ценятся. Но в любом случае хорошо, когда кто-то ухаживает за вами. А оригинальный сюрприз, сделанный вашему партнёру, привнесёт в отношения пикантности.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

Комментариев нет: