пятница, 14 декабря 2012 г.

Вольфович никуда не уходит и требует крови виновников!

Сегодня российское политпространство содрогнулось от вести, что Владимир Жириновский собирается покинуть "пост" лидера ЛДПР. Новость эта в мгновение ока разлетелась по всему интернету. Жириновский отреагировал молниеносно: "Коммерсант'' вышел со статьей "Уходит Вольфович". Никуда он не уходит. Никто никуда не уходит. Мы никогда не начинаем борьбу с прессой. Мы всегда за свободную прессу. Но когда клевещут, искажают, мы вынуждены реагировать", - заявил он.
Статья "Уходит Вольфович" представляет собой репортаж со съезда ЛДПР, который состоялся 13 декабря. На нём Владимир Жириновский заявил о готовности упразднить пост председателя партии и передать руководство коллегиальному органу — высшему совету партии. "Коммерсантъ" отмечал, что соответствующее решение может быть принято в марте 2013 года.
Лидер ЛДПР не только опровергает, но и требует крови: наказать и автора материала, и редактора. Жириновский собирается отправить телеграмму владельцу ИД "Коммерсантъ" Алишеру Усманову.
Впрочем, что так взволновался Владимир Вольфович? Ведь давно не секрет, что в партии давно обсуждают решение Жириновского — оставить руководство организацией своему сыну Игорю Лебедеву.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: