четверг, 12 января 2012 г.

www.putin2012.ru — предвыборный сайт Владимира Путина

Сегодня, 12 января, полдень заработал сайт кандидата в президенты Владимира Путина — www.putin2012.ru, на котором есть такие разделы: программа, биография, опыт, интересы, события и народное мнение. На сайте в рубрике "Изменим Россию вместе" можно оставить свои предложения Путину как кандидату в президенты.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что на создание сайта потрачено 1 миллион 100 тысяч рублей из избирательного фонда кандидата. "Это современный, добротный и надёжный интернет-ресурс, который предоставляет всю необходимую информацию о Путине в качестве кандидата в президенты", - сказал Песков.
Правда, в данный момент, заметил пресс-секретарь, на сайте нет специальной версии для людей с ограничениями по слуху и зрению, но обещал, что команда сайта будет работать над устранением этого недостатка.
Вместе с тем, сообщил пресс-секретарь глава правительства, вероятнее всего, Владимир Путин в предвыборных дебатах участвовать не будет."Участие в теледебатах предполагает определенные действия — оформление отпуска, а каждый раз оформлять отпуск помешает выполнять ему свои функции, а вы знаете, какая у него напряженная программа, - пояснил Дмитрий Песков. - Время отведенное кандидату в телевизионном эфире будет использоваться для доведения программных взглядов кандидата до избирателя". Впрочем, уточнил пресс-секретарь, окончательное окончательное решение по вопросу предвыборных теледебатов будет принимать сам кандидат.


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: