суббота, 21 января 2012 г.

россиябездураков.рф



Новый портал "россиябездураков.рф" предлагает из бавитьс от одной из российских бед. На открывшемся в пятницу, 20 января, интернет-ресурсе граждане смогут жаловаться на глупые решения чиновников и нерациональные бюрократические процедуры.
Идея создания сайта родилась на встрече Общественного комитета сторонников президента РФ Дмитрия Медведева с главой государства, где речь зашла о бюрократических глупостях и проволочках. Любой пользователь, зайдя на сайт и зарегистрировавшись, сможет оставить там сообщение о тех или иных нелепых решениях чиновников, несоответствии законов друг другу или одних указаний другим. Для удобства на сайте будет введена классификация по темам, например, сообщения о глупостях в транспортной отрасли, ЖКХ, здравоохранении.
Проект ставит своей целью сделать процесс взаимодействия общества и власти в рамках решения конкретных проблем максимально прозрачным.
Финансирование проекта осуществляется из средств ряда членов Общественного комитета сторонников президента.
Итак, навалимся на дураков? Предлагаем вниманию читателей образчики первого навала, скопированные нами только что (21.01.2012 — 20.20).



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: