воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Лукашенко на субботник вышел с младшим сыном Колей

Президент Беларуси Александр Лукашенко в субботу, 20 апреля вместе с младшим сыном занялся благоустройством площади Государственного флага. Глава государства выполнял работы по устройству бетонного основания под гранитное мощение площади, сообщает Белорусский партизан.
От президента не отставали и другие высокопоставленные чиновники. Так, премьер-министр Михаил Мясникович в составе группы руководителей Совета Министров, структурных подразделений Аппарата правительства принимал участие в строительных работах на стройплощадке аквапарка около водохранилища Дрозды (Минск). Вторая группа работала на реконструкции здания гостиницы "Беларусь".
Андрей Кобяков и сотрудники администрации президента трудились на территории стадиона "Динамо".
Во время республиканского субботника, по предварительным данным, заработано около Br50,5 млрд.
В субботнике приняли участие 3 миллиона 457 тысяч человек.
50% денежных средств, заработанных на субботнике, останется в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома и будут направлены на подготовку к летнему сезону детских оздоровительных лагерей, а также мероприятия по проведению Года бережливости.
Остальные 50% вырученных средств будут направлены Министерству здравоохранения на приобретение специальных автомобилей скорой медицинской помощи.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: