понедельник, 13 апреля 2015 г.

Сбудется ли страшное предсказание пророков, или В США придёт первый президент-бабушка?

Соединённые Штаты в очередной раз готовятся грубо нарушить собственные президентские традиции. Экс-госсекретарь в администрации Барака Обамы Хиллари Клинтон вступила в борьбу за пост президента США.
Впервые "президентскую традицию" нарушили в 2009 году, когда Америка первый раз выбрала не "бледнолицого" — Барака Обаму.
На очереди вторая попытка. Впервые американцы могут избрать своим президентом женщину. Со стороны первого нетрадиционного президента Клинтон уже получила поддержку. "Она мой друг, я думаю, она будет прекрасным президентом", - сказал Обама на пресс-конференции по итогам Саммита Америк в Панаме.
Это уже вторая попытка 67-летней Клинтон побороться за пост президента Соединенных Штатов, в 2008 году она проиграла праймериз Бараку Обаме.
…Однако проблемой может стать возраст Хиллари — в октябре нынешнего года ей исполнится 68 лет и в случае избрания в будущем году на пост президента она придёт в Белый дом в 69 лет. Только 40-й президент США — Рональд Рейган — занимал пост президента в более преклонном возрасте.
То есть Хиллари Клинтон, в случае успеха в президентской гонке, дважды нарушит "президентские традиции". Второй раз — когда президентом США впервые станет бабушка.
Но может статься и так, что Америка остановится на первом и единственном нарушении "президентской традиции". На это указывают многие пророки и ясновидящие, предсказавшие, что 44-й президент США будет последний?
Средневековый пророк — монах-астролог Федерико Мартелли, которого прозвали Раню Неро, что переводится как "Чёрный паук", в своей "Вечной книге" написал: "Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на земле. Править ею будут по четыре года правители, 44-й из которых станет последним".
Подобное пророчество не единственное. Одни из последних — американского пророка Эдгара Кейси и ясновидящей Ванги. Они ещё более конкретизировали предсказания, заявив, что 44-й президент США будет чёрный и последний?
Поэтому вопрос "придёт ли в США первый президент-бабушка?" вовсе не такой праздный, как может показаться на первый взгляд. У вас есть ответ на этот непростой вопрос?

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: