воскресенье, 10 июня 2018 г.

#Как_выступит сборная Россия на ЧМ-2018 по футболу?*

*#Ни_дня_без_строчки

Последние игры российской сборной оптимизма болельщика не влили. А заключительный контрольный матч перед мундиалем с посредственной турецкой командой, с которой россияне, показав тусклую, безликую, без всякой мысли игру, едва свели матч вничью 1:1, повергла в шок не только фанатов, а и всех футбольных и околофутбольных экспертов.
Тем не менее аналитики немецких банков Commerzbank и UBS прочат сборной России выход в 1/8 финала. Что уже само по себе станет небывалым успехом российской команды, ибо в плей-офф команда выходила в далёком уже 1986 году под флагом СССР.
Основание для таких прогнозов аналитикам даёт, видимо, состав группы, в которой выступает Россия, самой, по мнению специалистов, слабой на ЧМ: кроме России — Саудовская Аравия, Египет и Уругвай. Первые две, считают многие, вполне по зубам россиянам, а Уругваю, мол, они без вариантов продуют, но из группы таки выйдут.
А там нас будут ждать, по всей вероятности, Испания или Португалия. Оба варианта, как опять же предсказывают специалисты, для России не проходные, и на этом для хозяев турнира чемпионат закончится.
А как будет на самом деле. Может, и правда, как выразил надежду президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" команда РФ на чемпионате "выстрелит, что называется, и покажет свои лучшие качества".
Ответов на эти вопросы осталось ждать совсем недолго, 14 июня в матче открытия ЧМ-2018 сборная России сыграет с Саудовской Аравией. И многое сразу станет ясно.
А сейчас вы готовы рискнуть и высказать свой прогноз по тому, как выступит сборная Россия на ЧМ-2018 по футболу?

Проиграет все матчи
Не выйдет из группы
Выйдет из группы, но срежется в 1/8 финала
Станет чемпионом
Другой вариант, в комментарии

Вариантов на самом деле много, к какому склоняетесь вы?


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: