суббота, 14 июня 2014 г.

ЧМ-2014. Испания - Голландия. Феноменальный гол Ван Перси! То ли ещё будет (ВИДЕО)

В бразильском городе Сальвадоре на стадионе "Фонте-Нова" в пятницу, 13 июня, в матче группового этапа чемпионата мира по футболу Голландия разгромила Испания со счётом 5:1.
Первый тайм завершился со счётом 1:1. На 27-й минуте матче Хаби Алонсо с пенальти вывел вперёд действующих чемпионов мира, испанцев. На 44-й минуте Робин ван Перси сравнял счёт. На 53-й минуте игрок мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен вывел "оранжевых" вперёд (2:1). Закрепил преимущество голландцев защитник Стефан де Врей на 64-й мин (3:1). На 72-й минуте капитан сборной Голландии Робин ван Перси сделал дубль (4:1) На 80-й минуте примеру капитана последовал Арьен Роббен (5:1), установив окончательный итог матча.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!