воскресенье, 16 марта 2014 г.

Скоро появится новая игра "Найди Яроша"?

Дмитрий Ярош, вождь "Правого сектора", пообещал уничтожить трубу, по которой Россия перегоняет нефть и газ на Запад, зарабатывая на том деньги. Тем самым Ярош собирается лишить врага этого источника финансирования.
О своём намерении лидер "Правого сектора" заявил в так называемом обращении "к правительству Украины и к соотечественникам".
В этом же обращении Дмитрий Ярош призывает создавать "партизанско-диверсионные группы, которые в случае начала оккупации будут действовать на территории противника".
Лихости Яроша позавидовал бы сам Бандера! Хотя — это не факт. Уничтожение нефтегазовой трубы скорее поставит на колени Запад, Европу, чем Россию. У последней достаточно альтернативных коммуникаций для доставки углеводородов в Европу.
Европа же не может похвастать своей независимостью от российских газа и нефти. Так, самая мощная европейская держава Германия свои потребности по газу удовлетворяет за счёт "Газпрома" на 40%.
А теперь прикиньте, кто рьянее станет искать Яроша, если тот осуществит своё намерение взорвать "трубу"?
Россия уже объявила Дмитрия Яроша в международный розыск после того, как он призвал международного террориста Доку Умарова устроить теракты на территории РФ. По стопам России стоит последовать и странам Евросоюза. Пока не поздно. А то не ровен час, близорукий бандеровец Ярош оставит Европу и без газа, и без нефти.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com)нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: