воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Чего больше заслуживает Плющенко — осуждения или уважения?

Снятие Евгения Плющенко с соревнований из-за травмы спины вызвало глобальный резонанс в российском обществе, разделив людей, хоть как-то интересующихся спортом, на два лагеря.
Одни считают, что Плющенко крупно не повезло, что его старая травма дала о себе знать в самый разгар Олимпиады, благодарны Евгению за великолепное выступлению за сборную Россию, ведь во многом благодаря его усилиям — усилиям забойщика, наша команда уверенно выиграла олимпийский командный турнир, и сейчас эти люди поддерживают нашего прославленного фигуриста.
Другие уверены, что ему давно пора повесить коньки на стенку и уступить дорогу молодым. Во многом из-за затянувшейся «эпохи Плющенко», в нашем мужском фигурном катании образовался вакуум, или, если хотите, застой. Кто-то даже сказал так, что за спиной Плющенко в мужском фигурном катании осталась выжженная пустыня...
Так кто прав? Или — кто больше прав? И чего же сегодня больше заслуживает Плющенко — осуждения или уважения и поддержки? Свое мнение вы можете оставить в комментариях или на портале Newsland.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com)нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: