Атакует Президент
Гала-матч
состоялся в ледовом дворце "Большой"
в Имеретинской долине и завершил финал
IV Всероссийского фестиваля по хоккею
с шайбой среди любительских команд. Играли команды
"Сборная НХЛ" и "Звёзды НХЛ".
Выиграла команда "Звёзды НХЛ" —
18:6. 8 шайб забил Владимир Путин.
Когда Владимир
Путин забил свой 8-й гол в этом матче, на
стадионе зазвучала песня "О боже,
какой мужчина".
Президент РФ
не раз участвовал в хоккейных поединках.
Путин уже почти в 60-летнем возрасте дал
обещание юным спортсменам и выполнил
его, встав на коньки и научившись владеть
клюшкой.
После
победного матча президент с друзьями
отправился в ресторан, где собирается
посмотреть полуфинальный матч чемпионата
мира по хоккею Россию - США.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ



.jpg)



.jpg)

1.jpg)
.jpg)
.jpg)
%D0%B4.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)




















