*МП
— музыкальная пауза
(музпауза)
Отрываются
"Мурзилки
International"
ССЫЛКИ
ПО ТЕМЕ
"...Но нет! Вокруг должны быть "враги народа", "контрреволюционеры", "воры". Работа адвоката позволяет увидеть все части айсберга и я, катаясь по миру, читаю у эмигрантов в мобильных телефонах смс с родины: дай миллион, дай миллион. Или вас всех в тюрьму. Это же "тупик Януковича". Господа! Неужели чужая преступная глупость ничему не учит!
Господа начальники! Нельзя убивать людей, это только увеличивает ненависть и загоняет ситуацию в тупик, нельзя запрещать партии, это только увеличит число их сторонников. Выборы, а не суды дают оценку политиканам и они сами исчезают с наших глаз, словно фантомы, растворяясь в безбрежном человеческом море.
"Немного о революции или "тупик Януковича" (lb.ua)
| Спустя неделю после инаугурации нового президента Украины Петра Порошенко, объявившего курс установление мира, в центре Киева вновь беспорядки. | |
*Джен Псаки — сотрудник Госдепа США, официальный представитель Белого дома
Интересные ответы на этот вопрос Вы найдёте в соответствующем опросе на портале Newsland, а также можете оставить ниже собственный комментарий.