четверг, 29 июня 2017 г.

#Всюду_клин*

СКАЗАНО!
*КТВ — коллекция ТУПИКовых высказываний

"...Ситуация для Трампа получается безвыходной, и рано или поздно ему всё равно придётся подписать закон, чтобы не обострять отношения с Конгрессом в заведомо проигрышном деле, заявил Блохин. "Поэтому санкции всё равно пройдут, весь вопрос сейчас в степени их жёсткости. Трамп загнан в некий тупик, из которого выхода нет", - сказал он. 
По мнению эксперта, любое поведение России для американского президента сейчас будет иметь негативные последствия. Даже если Москва попытается пойти в фарватере американской внешней политики, сотрудничать на условиях США, соглашаться на все инициативы Вашингтона (что, конечно, маловероятно), сразу же скажут, что Россия заключила с Трампом тайную сделку, и вся эта нормализация отношений будет направлена против него. 
Если же Москва займёт жёсткую позицию и попытается прочертить какие-то красные линии во взаимоотношениях с Вашингтоном, опять же, противники Трампа заявят, что русские для США — потенциальная угроза, а президент страны не хочет или не может с ней справиться. И недаром Трамп до сих пор так тщательно избегает четкого обозначения своей позиции относительно России. 
"Россия загнала Трампа в тупик" (Утро.ru)

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


Другие ТУПИКовые цитаты:

Комментариев нет: