четверг, 30 марта 2017 г.

Дональд Трамп предлагает изменить закон о клевете

Для начала этот вопрос президент США предложил обсудить своим подписчикам в Twitter. Твит на эту тему только что появился в его микроблоге. Судя по всему, Трамп за ужесточение закона о клевете.
  Материал опубликован на Newsland.com  
В пример он приводит "Нью-Йорк таймс", которые, как считает Дональд Трамп, в течение двух лет предвзято освещали его работу и в том числе предвыборную президентскую кампанию. Тем самым, по мнению президента, издание бросило позорную тень на все мировые СМИ.
Ранее Трамп сообщил, что полгода назад он отменил свою подписку на "Нью-Йорк таймс", потому что чувствовал, что газета, мягко говоря, спорно освещала выборную президентскую кампанию.
Вскоре после выборов, говорит он, когда стало ясно, что Хиллари Клинтон, которую "Таймс" явно поддерживал, проиграла, газета признала свои ошибки, и её издатель Артур Сульцбергер публично извинился, хотя стоило это ему, саркастично заметил Трамп, больших усилий.
Извинения Сульцбергера, утверждает Трамп, стали признанием того, что "Нью-Йорк таймс" некорректно и предвзято вели себя по от ношению к нему в период президентской кампании.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Дональда Трампа возмутила история России, показанная на ABC и NBC
Чем бы дитя не тешилось, или Трамп опять брякнул…
Трапм, иди ты... в Европу!
Трамп — президент-свисток
"Мягкое" обаяние Трампа, или Дональд Хиллари не слаще


Комментариев нет: