вторник, 4 ноября 2014 г.

Киевская хунта шарахается уже от собственной тени (КТВ*)

СКАЗАНО!
*КТВ — коллекция ТУПИКовых высказываний


Выборы в Донецкой и Луганской народных республиках ввергли киевскую хунту и её придворное окружение в психопатическую истерию. Повышенную температуру "больного фашизмом" показывает симптоматичная статья в Сегодня.ua "Отмена закона об особом статусе Донбасса: что будет дальше?" Похоже, киевским верховодителям окончательно снесло крышу и они совершенно потеряли связь с реальностью. Это привело к закономерному итогу: фашистская хунта шарахается уже от собственной тени. Впрочем, страхи нынешней киевской власти вы можете оценить сами даже по "избранным" цитатам.
"Эксперты уверены, что переговорный процесс зашёл в тупик, а введение военного положения не исключено. 
Отмена закона "об особом статусе" логична, фактически она означает одно — переговорный процесс сорван Россией и зашёл в тупик, уверен политолог Владимир Фесенко. 
"Минский переговорный процесс зашёл, к сожалению, в тупик, и Украина дезавуирует ту часть, по которой она взяла на себя обязательства... Россия загнала минский переговорный процесс в тупик", - добавляет собеседник издания, напоминая о том, что вновь фиксируется пересечение границы российскими вооруженными силами и бронетехникой. 
"Отмена закона об особом статусе Донбасса: что будет дальше?"(Сегодня.ua)

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


Другие ТУПИКовые цитаты:

Комментариев нет: