суббота, 10 октября 2020 г.

30 походных дней в Кисловодске, ищем уникальные объекты

Учёные до сих пор ломают голову над созданием машины времени. А она давно изобретена. Больше того, сегодня каждый почти машину времени носит в кармане. Это телефон с фотокамерой. Или просто фотоаппарат.
Правда, чтобы эта машина работала, надо постоянно снимать, симать, снимать. Зато потом, когда вы пожелаете вернуться назад, всегда пожалуйста. Достал фотоальбом или открыл фотогалерею в компьютере и ты в том времени, в том году, в котором пожелаешь. Мы с вами отправимся в 2006 год в Кисловодск. Во-первых, это прекрасный город с чудесным Курортным парком. Во-вторых, своим Олимпусом я там зацепил несколько уникальных объектов. Интересно, обнаружите вы их? Ну, что, вперёд, вас ждут 30 походных дней в Кисловодске.
По ходу ролика упоминал о фильмах "След Фёдора Шаляпина в Кисловодске" - https://youtu.be/A0jFwnXyMcI и о фильме "Замок коварства и любви — с какой скалы сбросился несчастный Али" - https://youtu.be/K7ktRz26O2w Все прогулки и путешествия по городe-курорту и его окрестностям вы найдётё в плейлисте "Кисловодск" - https://www.youtube.com/playlist?list...

Комментариев нет: